Читайте интервью об истории ИП Тукин и «Маш-Пром-Технологии»

Добрый день, уважаемые посетители и клиенты нашей компании!

Для тех, кто еще не знаком с историей нашей компании и нашей производственной линией, мы подготовили не материал даже, а материалище — подробную хронику прошлых лет с 2011 г. и то, как мы пришли к текущим дням со всем нашим уникальным ассортиментом!

Вкратце, мы бы рассказали нашу историю, разбив ее на периода — акта, если пожелаете.

мпт тукин

В 2011 г. мы начали работу в качестве производителей и поставщиков металлических изделий для производств. В числе нашей продукции были шнековые и ленточные транспортеры, силосы, обрамления лифтовых порталов и различное оборудование для сыродельческих производств. Сотрудничества с последними оказались пророческими — как вы знаете, сегодня они представляют подавляющую часть наших клиентов.

Позже, в 2014 мы начали посматривать в сторону пластика, и не только посматривать, но и активно работать с ним — мы начали производить первые изделия для сыроделов, которые горячо им полюбились, и мы начали понимать, что мы действительно хотим делать дальше. Мы начали тесную работу с сырными фермами, и благодаря обратной связи и обсуждениям того, какой должна быть Идеальная Сырная Полка (или Форма), мы довольно быстро стали настоящими профессионалами.

мпт тукин 2

С 2017 г. мы работаем только с изделиями из пластика, и к этому дню мы создали ассортимент из не менее, чем 10 изделий для пищевых производств.

А подробнее о том, какие же модели мы можем предложить и какие этапы мы прошли, вы можете прочитать в полном материале, здесь:

https://mpt-kpk.ru/stati/intervyu-o-deyatelnosti-mash-prom-tehnologii/